/

Красным по белому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гэбриел.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Гэбриел, фамилия отсутствует как таковая.

2. Женщина.

3. Вне категорий\Не известна.

4. Кто-то бы назвал меня прекраснейшим созданием на Земле, а кто-то бы плюнул в мою сторону и прошел мимо. Не слишком длинные, волнистые рыжие волосы, довольно прямой нос. У многих девушек такие, но..увы, я не одна из многих. Каждый человек индивидуален, и каждого что-то выделяет из безликой толпы. Мои отличительные признаки - это, пожалуй, пухлые, чуть потрескавшиеся губы, глубокие, черные глаза. Лицо овальное, но чуть кругловатое. Отец Беккет всегда отдельно упоминал о моих ключицах. Если верить его словам - он никогда не видел настолько изящных и тонких. Если честно, я вообще не люблю описывать внешность людей, их характер, давать всему этому оценку. Ну, раз надо, значит надо. Роста во мне примерно сто семьдесят восемь сантиметров, грудь четвертого размера, и нет, я не страдаю полнотой. Может быть, кто-то мне и не поверит, но я, в силу своей врожденной, скрытой "хрупкости" могу уложить ударом кулака мужчину среднего телосложения. Но моя внешность от этого не перестает быть женственной. Только во взгляде, может быть Вас что-то и напугает. Впрочем, кого это заботит? Насчет одежды..в небе, что очевидно, я предпочитаю носить форму. Темные брюки, насколько это возможно обтягивающие бедра для лучшей защиты от встречных потоков ветра, плотная, прошитая куртка того же цвета что и брюки. Как уважающий себя пилот, я не могла не указать про очки. Сами понимаете, без этих очков абсолютно невозможно взобраться на вышку. Гондола дирижабля крытая, и немного переоборудована дабы отец Беккет чувствовал себя комфортно, и поэтому на борту очки можно снять. Под курткой я ношу обычную рубашку, а ноги защищают плотные, клепаные сапоги на устойчивой подошве. В повседневной жизни и при сопровождении Верховного Инквизитора меня можно увидеть в темном полотняном плаще, с укрытым в капюшон лицом. Самая заметная вещь в моем обыденном гардеробе - медная фибула с узором в виде солнца и звезд. Под плащ обычно надет аккуратный черный мужской костюм, под пиджаком которого можно заметить изящный корсаж поверх рубашки. Обувь практически никогда не меняется, но иногда я могу надеть высокие сапоги на плотной шнуровке. Единственное что отличает их от предыдущих - они на каблуке. Но в них меня можно увидеть крайне редко.

5. Меня лучше не злить. Крайне вспыльчива, но в спокойном состоянии и с близкими мне людьми меня даже можно назвать шушпанчиком. С детства боюсь определенного вида пауков, и, пожалуй, смерти. Нет, конечно, не своей. Смерти близких мне людей. Хорошо разбираюсь в людях, а посему при мне лучше не врать. Ибо смотрите первое предложение.
Так вот. В бою всегда иду в первых рядах, защищая то что мне дорого. Не замужем, но состою в близких отношениях с отцом Беккетом.

6. Гетеросексуальна.

7. Ну, думаю, что Вам это пока знать необязательно.

8. Главнокомандующий Британской флотилии, правая рука отца Беккета, капитан дирижабля "Британия".

9. "Клеймо истины"
Мне невозможно солгать, ибо я в любом случае почувствую ложь в словах существа, стоящего передо мной.

"Метка греха"
Если человек совершил преступление, это будет известно мне с первого же взгляда. Я смогу наложить на него метку, и каждый будет знать что именно этот человек совершил и будет преисполняться к нему отвращением.

"Апокалиптическая форма"
Во время сражения я могу использовать меч святого Михаила. Если у окружающих слабая воля - они обратятся в бегство только завидев объятую языками пламени фигуру, волосы которой развевает невидимый ветер, да еще и с пылающим клинком в руках. Если человек не защищен от ментальных атак - есть вероятность помутнения рассудка.

Как уже упоминалось выше, люди зачастую откровенно меня боятся. Также будет нелишним упомянуть, что я прошла курс пилотирования дирижаблей, и на данный момент являюсь одним из лучших пилотов Британии. Специализируюсь на бое с применением холодного оружия, что не означает, что не могу и просто так по зубам съездить.

10.
-Доложите о давлении в баллонах.
На борту все суетились и куда-то бежали. Сегодня слишком тихо в небе, и это странно. Норвегия нарушила договор о мирном небе, и дирижабли должны были давным-давно двигаться по направлению к нам.
-Давление в норме, капитан.
Мальчишка, стажер, очень старательно выполняет все мои приказы. Может, из него и выйдет толк.
-Капитан, прямо по курсу вражеские дирижабли.
Подняв голову сложно было не заметить десяток норвежских кораблей. Они всегда были крайне узнаваемы. Иссиня-черные летающие гарпии. Но их было слишком мало. Этого количества было бы недостаточно.
-Приготовить орудия к предупредительному залпу. Расстояние - одна лига, прямо по курсу! Шевелись!
Буквально через секунду пушки были готовы к залпу.
-Капитан!
-Прямо по курсу, в "Одина", все знают где он, олухи?! Пли!

11. 642482192.

2

Гэбриел, ты умница. Правда, очень хорошая квента. Принята :3