/

Красным по белому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лалит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Лалит.
2. Пол - мужской.
3. Раса - Падший ангел .

4. В толпе его можно заметить не сразу - на первый взгляд он ничем не привлекает к себе внимание жителей Лондона. Среднего роста. Длинные темно-русые волосы, аккуратно спадающие крупными локонами на худые плечи, острые и через чур выпирающие основания ключиц, плавно заостренный подбородок, музыкальные пальцы и хрипловатый прокуренный голос, уж слишком впадающий в яркий контраст с внешностью. У парня большие серые глаза и прямой нос, тонкая шея но резкие очертания скул, что иногда придает злобы и надменности выражению его лица. Однако улыбка, играющая на чуть полных искусанных губах, тут же стирает ощущение враждебности. Не привыкший выделяться и выделять себя из числа других, парень носит темно-серое кашемировое пальто с рядом черных блестящих пуговиц и стоячим воротником, и последнее вполне может дать повод людям думать, что он вампир. 

5.Он слишком гордым был, чтоб умирать,
А умер он, слепой, совсем разбитый…
Как? Никому на свете не понять!

Отважной гордостью наквозь пропитан,
Холодный, но и добрый человек,
В тот самый тёмный день в году. И спит он

Сном лёгким за последним тем Холмом,
Через который перешёл, когда-то...
Дилан Томас "Элегия"

Он слишком горд, чтобы просить о помощи. Хмурый, подавленный, разъяренный, ласковый, ничтожный, одержимый... Он всегда разный. Лалит будет терпеть боль, стиснув зубы, и никого не позовет на помощь. Однако зачастую испытывает необходимость помочь другому - то ли из-за жалости к попавшему в беду, то ли из-за недостатка самоуверенности, то ли из-за ощущения собственного превосходства в такие моменты. Никто не знает причин, даже сам Лалит.
Что-то заставляет его держаться подчеркнуто грубовато и твердо, возможно он стремится опровергнуть мягкую звуковую энергетику своего имени., которое он так ненавидит.
Лучше не ущемлять его самолюбие - Лалит разобьется в кровь, чтобы доказать свою правоту и показать, на что он способен. Склонность к остроумию в его устах может быть весьма едким, при этом сам он, в силу своей обидчивости, на чужие остроты может реагировать очень болезненно.
Он любит гулять один, особенно ночью, когда почти не видно лиц. Любит смотреть на бегущую воду - ощущение статичности убивает его, заставляя впадать в апатию. Он не любит людей, не любит ангелов, не любит демонов. Он не любит мир, и единственное что привлекает его беспокойную душу - эта бегущая вода и эта темная ночь, разливающая свет тусклых фонарей на неровный асфальт...


6. Ориентация - не определился.

7. Совсем еще юный потрепанный небесными ветрами ангел сел на мое плечо. Тихим шелестом травы прошуршал его печальный вздох. Тяжелой свинцовой каплей дождя упала его пресная слеза. Упала и расчертила быстрой линией прошлое и настоящее - все, что было до и что есть сейчас.
Когда идет холодный затяжной дождь - вы знаете?... Это плачут ангелы.Ангелы, не нашедшие в людях любви и тепла. Ангелы, видящие в людских сердцах лишь желчь, зависть и горечь. Ангелы, сжигающие  до остовов свои крылья в горниле человеческих страстей.
Тяжелее стали мои крылья, труднее стало парить.
А все началось тогда, когда я полюбил. Не по воле Господней, а по собственной. Полюбил человека, к которому был приставлен хранителем с детства. Всегда наслаждался томными длинными вечерами, когда он сидел у старинного камина и читал "Короля Лир", а я несмело подглядывал через его плечо. Веяло шекспировским теплым ветром, и так же по-шекспировски трещали дрова в желтом камине. И я любил! Неистово, жадно, ласково, нежно и трепетно...
Весной в апреле 1812 году, когда была на исходе англо-прусская война, человек убил другого человека. И я сбросил крылья...
Вы спросите, что происходит с ангелом после? Ничего.Он умирает.  Он превращается в воспоминание. Не человек, не демон, он вынужден разрываться между двумя сущностями, бросаясь из крайности в крайность.
Когда меня "убили" , мне было 20 лет.

8. В данный момент Лалит играет на скрипке на улицах Лондона, пытаясь заработать немного денег. Одержим желанием розыскать своего названного брата, с которым разминулся во время войны в 1809 году.

9. Способности.
Лалит способен ввести человека в состояние некоего транса, так что последний не будет помнить суть разговора или вовсе потеряет сознание - достаточно лишь пронзительного взгляда серых окаймленных густыми ресницами глаз.
Он может заставить человека отвечать на все вопросы с максимальной откровенностью. Однако главное скрыть факт ангельского падения. Иначе попросту не сработает.

10. ...Прошло столько лет, а эти воспоминания остаются в памяти. И тогда и сейчас они будто страшный сон, от которого всё никак не можешь очнуться. Чужой, враждебный, облезлый, как надоевшие, выгоревшие от времени обои.
Теперь, я совсем один. Всё, что осталось - ночные кошмары о прошлом и маленькая однокомнатная квартира. Наследство.
А ещё есть приобретённый личным опытом цинизм. Живу, как придётся. К сожалению, мне хватает ума понимать, что у жизни нет никакого особого смысла.
К сожалению, у меня не хватает оптимизма верить, что смерть - не последняя инстанция...
В зеркала я давно не смотрю - они пугают меня. Пугает мое альтер эго, я вижу его всякий раз, когда подушечки пальцем касаются холодной поверхности зеркала.
Устало провожу рукой вниз и опираюсь о деревянный резкой комод, закрывая глаза. Вдох. Выдох...

Бреду на автомате по незнакомой улице, усиленно вглядываясь в очертания домов и низкорослых деревьев. Дождь пошел...
Где-то слева зашевелился розовый куст, и в темноте угрожающе сверкнули два красных зрачка. Я диковато уставился в черное пространство,силясь разглядеть таинственного ночного прохожего. Демон?... Или,может, вампир...
Я сжимаю искусанные губы и рукой нашариваю в кармане пальто кинжал...

11. 419419356

Отредактировано Лалит (2012-01-14 19:29:50)

2

Шикарно. Ни одной претензии, ни одного недочета. От моего лица - принят, и принят с огромной радостью.

От Гэбриел - тоже согласие, претензий никаких.

Таким образом, падший ангел Лалит торжественно ступает на улицы Лондона. Добро пожаловать. :3

3

Спасибо большое)
Хотел вчера ответить сюда, но так руки и не дошли..