/

Красным по белому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красным по белому. » Учетно-вычетный стол. » По тропинкам любви и страсти


По тропинкам любви и страсти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Беатрис Эвейр.

2. Женский.

3. Демон, Суккуба.

4. Сказать что она красива - промолчать. Сказать что она обольстительна - ничего не сказать. Сказать что она миловидна - хранить тишину. Верно, молчание - знак согласия.

Слегка хрупко выглядящая, но не более чем слегка - на вид можно отличить ее физическую форму, впрочем не дающую ей мужеподобной внешности. Немного округлые черты лица,  маленький носик, слегка полные мягкие губы, изящные линии и изгибы тела - довольно складные и симметричные, выдающие женственность - соответствующие расовой принадлежности привлекательные формы (включая упругую грудь слегка больше третьего размера), легкая аристократичная бледность кожи. Особо следует отметить проникающий взгляд изумрудно-зеленых глаз, заставивший хоть немного затрепетать или слегка занервничать любого, кого она удостоила прямым и длительным взглядом в глаза. Длинные, чуть ниже плеч, ярко-рыжие, цвета алой крови, прямые волосы также придали ей своей пикантности. Ее можно было принять за какую-нибудь холеную представительницу высших кругов власти если соответствуще одеть, подобрать духи, научить манерам.. однако кто сделает это в столь темное время, да еще и для суккубы (пусть того не зная)? Впрочем, она и не думает о таком. Потому ее внешний вид далек от "фрейлины английской королевы".  В ее привычном виде, когда ходит по улицам с какой либо прямой необходимостью, она выглядит по разному в зависимости от цели, желания или настроения - будь то легкая воинственность при преследовании чего-то ей не понравившегося, или милая отрешенность, создающая впечатление одинокой брошенной миром девушки, и мало ли что еще - артистичности ей не занимать. Одета девушка в чуть широкий, но все же, пусть не особо плотно, облегающий ее темно-фиолетовый плащ (под цвет собственной крови?), закрывающий ее по шею, но не имеющий капюшона, что заставляет волосы открыто лежать у нее за спиной. Шнурованные сапожки чуть ниже колена с небольшим каблуком дополняют образ. Если же она желает "подцепить" себе жертву, она напускает легкого сладострастия в черты лица и взгляд, и приоткрывает плащ, за которым видна более открытая и сексуальная одежда - достаточно декольтированный черно-красный корсет и короткая черная юбка, дающая обозрению частично бедра и стройные ножки; иногда суккуба дополняет вид темными кружевными чулками. Плащ же в свою очередь слегка обвивает бедра особыми застежками, помогающие ему не развеваться и не цепляться при ходьбе и беге. Они, с тем же принципом что и пояс внутри, могут крепиться как вокруг них, так и к самому плащу, дабы не мешать. Движения быстры и изящны, а ходьба выдает либо топот каблучками, привлекающий внимание потенциальной жертвы к себе, либо почти бесшумный шаг, что варьируется ситуацией.

5. Конечно, события прошлого не могли не оказать никого влияния на ее личность. Она стала более замкнутой и осторожной, оставшись вновь одной. Она восстановилась после происходивших событий (чему помогало ее текущее занятие), но никогда полностью не смогла забыть ни их, ни те чувства, что ей овладевали. Впрочем, она ничем этого не выдает, да и некому ворошить ее прошлое - теперь она одна в мире, в конце концов. Она не вернулась к жизни происходившей до своей главной истории - и стала, насколько могла, осознанно и избегая разрушительности, продолжать существование. Ее не покидает мечта вновь кого то встретить - любовь имеет свойство оставлять пустоту в сердце при своем неудачном завершении - однако никто еще не пробуждал в ней столь глубоких чувств. В связи с этим она старается не вспоминать обо всем этом и быть обыкновенной суккубой. Это у нее неплохо получается - снаружи глубоких внутренних чувств она сумела образовать покров расчетливого, остроумного, и изворотливого существа, впрочем не имеющего в себе ни капли "злого гения", и не держащего гнева ни на кого - кроме скрытой и запертой внутри ярости на тех из инквизиторов, кто ослушался верхов и лишил ее главной поддержки в жизни. К остальным она относится непредвзято, за исключением тех индивидов или слоев общества, которые пытаются избавиться от нее, или презирают как таковую, коих она естественно недолюбливает в ответ, но до открытой ненависти доходит очень редко - в основном, в ответ на нее же, и то не всегда, а в особо запущенных случаях, ибо суккубу довольно сложно вывести из себя. Впрочем, если кто то попытается завести с ней контакт, от которого она не заметит никакого проку - она будет относиться холодно до тех пор, пока не увидит в чем нибудь свою заинтересованность. Это, впрочем, не значит, что она в любом случае откажет в помощи кому угодно  - все зависит от обстоятельств. Она может даже проникнуться, если вдруг увидит что то, что привлечет ее, в собеседнике или в деле, но может и пройти мимо, считая что это ее не касается. Обычно честна, и держит обещания, но не зря говорят, что бояться надо честных - никогда не знаешь, когда ждать удара от них. И она действительно может схитрить или солгать тогда, когда ей будет это нужно, причем сделает все чтобы это выглядело правдой - при этом никто не говорил что ей самой обязательно понравится это. Однако в этом она знает меру - она никогда не пойдет на предательство, прекрасно зная, к чему это ведет, на личном примере. Из других особенностей можно упомянуть то, что она не любит обнаруживать за собой слежек, или лишнего интереса, а уж тем более попыток влиять на разум, коим умеет сопротивляться - это сразу отвернет ее от слишком любознательного, настойчивого или недоверчивого. Также она, как перенявшая моральные принципы справедливости и терпимости, ненавидит случаи произвола. Когда то они просто ухудшают ей настроение, если она решит что не должна вмешиваться, а когда сделает все чтобы не поздоровалось тем, кто посмел мозолить ей глаза своей наглостью и безнаказанностью. Вот такая "святая грешница". Из личных фобий - она ненавидит, когда ее окружают кольцом ненавистники или смерти желающие, это выдает фрагмент из памяти худших событий ее жизни, наполняя едва контролируемым гневом - о последующих событиях она может очень сильно раскаяться.. а может и нет. Кстати, тут и проявляется еще одна особенность, заключающаяся в том, что если цель - неважно, пусть это будет оборона от тех же окружающих - как это говорится, ударит ей в голову, а особенно подкрепится сильной эмоцией (опять же смотри предыдущий пункт), она бросится действовать без раздумий и порой совершая невероятное в порыве ее охватившем. Она не посмотрит, сколько ее окружают перед боем, или какие горы придется перелезть чтобы добраться до цели, или сколько книг библиотеки перерыть чтобы найти то что нужно - она сделает это, а заметит только после того, как достигнет цели, как можно быстрее и с невероятным усердием. Другая ее фобия состоит в ненависти к огнестрельному оружию, и даже если она просто заметит нечто, напоминающее спрятанное под одеждой пистолет - ее резко оттолкнет от человека или существа, которому оно принадлежит, в плане доверия - придется убеждать в том, что действительно достоин его. В остальном же она довольно бесстрашна - хоть и подавив в себе желание окончить собственную жизнь после трагедии, она еще не нашла за что ее ценить. Однако умирать она не собирается - не зря же она столько пережила! - если ее жизни угрожает опасность, она цепляется за все что только может, с другой же стороны она готова рисковать ей, если потребуется что то, действительно ей требующееся, по ее мнению. В целом, в отношении к окружающим она будет руководствоваться сначала впечатлением, в том числе интуитивным, и предполагаемой надежностью, а уж потом - делами. При этом она не упустит из внимания и всегда оценит то, что ты делаешь - но упускать ее доверие совсем не стоит.

6. Бисексуальна. Какая суккуба кроме заевшейся привереды откажется от той же пищи в другом варианте? (не в обиду сестрам будь сказано :3)

7. "1831.. я его никогда не забуду.
До него я была обычной суккубой. Пришла.. как и все. Многие пробовали все и сразу, совращали всех направо и налево, лишали жизней, играли с полицией в кошки-мышки, а потом собирались где нибудь, пока не уляжется. Да и особого выбора у нас не было - горячая молодость заставляла гореть саму кровь, затмевая разумность. Если бы среди нас был кто поопытней, может, жизнь моя сложилась бы совсем по другому. Но тогда мы думали не об этом - а о том, что бы нам еще сделать.
Время шло, вылазки не прекращались, хоть и стали реже - нас стали искать довольно таки усиленно - а не менялось ничего. Дабы было легче мы начали выходить поодиночке, а вместе собираться на что то крупное. Так бы и продолжалось.. но вот пришел и 31ый год.
Внезапно я очнулась от медитативного сна из за странного ощущения. Сестры моих чувств не разделяли, и не пошевелились. Я вышла наружу. Но ничего странного.. я пошла в сторону, откуда обычно приходили патрули искать нас. Я знала что что то происходит, просто чувствовала. Что то явно происходило. Я свернула в узкие переулки.
Где то вдали нарастал гул.. я ускорила шаги.. и тут из за поворота на меня вылетела, едва не сбив, какая то девушка. Выглядела она еще бледнее меня, что было странно. Но что еще страннее, за ней гнались какие то люди в странных костюмах.. Только потом я узнала, кто они были. Послышался крик "Она тоже!".
Один из них что то в меня кинул, острое и подожженное.. черт, было больно. Тут меня резко рванула за плечо та убегающая, дальше бежали мы уже вместе. Но я знала район, а она нет.. поэтому пришлось помочь ей выбраться, зная несколько нужных мест. Мы оторвались.. и я узнала, что она вампирша, сбежавшая из Лондона. И теперь она привела их и в этот город, облавы устраиваются везде, она дала им повод для обыска и установления своей власти.. это будет похуже тех полицейских патрулей. Однако это пришло мне лишь потом..
Она помогла мне избавиться от этого ожога. Но тогда я его не чувствовала.. я лишь на нее и смотрела. Она напоминала мне меня, каждую из моих сестер, и в то же время никого из них. Позже и она это поняла.. как и то, что сама это разделяла. Я не могла отвести взгляд от нее, а она от меня. До сих пор она стоит у меня перед глазами, когда я это вспоминаю.. а ночь была очень длинной и сладкой. Больше мы уже не расставались после этой встречи.
Однако когда начало светлеть небо я насторожилась. Если теперь этот город перероют.. то мои сестры в опасности? Вдвоем поспешили на место где я их оставила, стараясь успеть дойти дотуда до рассвета.
Однако там было уже пусто.. ни сестер, ни следов, ничего. Я проверила все окружные места, но никого не было ни в одном из них. Возникало горькое предположение.. я старалась отогнать его.. а вампирша пообещала, что не оставит меня, раз уж такое приключилось со мной.. да она и так не хотела оставлять меня, а я не хотела отпускать ее. Мы остались в одном из безопасных мест в течение дальнейшего дня.
Нам нужно было проверить, что происходило с городом и его управлением, и превращалось ли оно в настоящий кошмар так, как превратился Лондон, по рассказам моей спутницы. Она также рассказала мне, кто есть эти инквизиторы, и что у них есть оружие, а также как оно используется. Это усложняло задачу, поскольку убегать каждый раз представлялось глупым - так бы мы никогда не добрались до места. Мне пришлось обольстить одного из инквизиторов, а она разделалась с ним.. Так мы и получили, одна за одним, наше первое оружие. Кинжалы или мечи, которые могли бы нам пригодиться в любую минуту - более тяжелое оружие замедляло наше движение.
Первая наша стычка произошла на пути к центру города, где предположительно могли располагаться новые власти. Нас неплохо исполосовали, но в конце концов мы их одолели, некоторые сбежали - наверное они не ожидали сопротивления. Однако даром для нас это не прошло - мы внимательно наблюдали за тем что они делали со своим оружием, и запоминали. Дальше было проще - всем им было указано найти и доставить, или уничтожить нас - поэтому они рыскали по городу, а мы скрытно продолжали путь. У нас отлично получалось работать в паре, и небо не успело посветлеть, как мы уже были на месте. Там действительно была куча инквизиторов. взволнованно переговаривающихся.. а секундой позже вышел, по видимому, их глава, вытолкнув главу города перед тем. Вампирша сказала что это действительно один из тех, кого посылали наместничать в период военного времени.. и он явно выглядел недовольным тем, что ему отказывает кто-то, смеющий спорить с приказами сверху. Он достал револьвер и выстрелил.. одна пуля погрузила город в полный хаос, как стало ясно потом. Полиция и ополчение были распущены, и по улицам сновали патрули инквизиции, готовые найти и уничтожить кого угодно, кто не был человеком.. Зачем? Кому мы мешаем? Вопросов было все больше. Но отвечать на них не было времени, нужно было готовиться, учиться выживать.. Мне пришлось соблазнять людей уже в тайне, наедине, а потом я отдавала обессиленных вампирше, чтобы та могла насытиться своим путем. Все это время мы неустанно тренировались, доводя наши движения, атаки, и скрытность до совершенства, а кроме того учась быстро передвигаться по городу по крышам, обретая сноровку и скорость; мы следили за тренирующимися инквизиторами, перенимая кое-что у них, и оттачивали свои навыки выживания. И хотя мы никак не научились использовать огнестрельное - оно было очень редким, у лучших из лучших, которых очень сложно было застать врасплох даже вдвоем, да и попасть мы могли максимум в дерево с десяти шагов, и то неизвестно в какую ветку его - у нас всегда с собой была парочка кинжалов и клинков, которые могли сослужить нам службу. Нас стало не застать врасплох, а каждая неизбежная стычка становилась все эффективней с точки зрения боевого успеха. Мы готовили большой протест, знак того, что мы не собираемся мириться с вмешательством в нашу жизнь, и оставлять исчезновения своих сестер безнаказанными. Вместе с тем крепла и наша любовь, так нежданно возникшая.. Мы поклялись друг другу в ней, и в том, чтобы изменить отношение к нам как к существам. И наконец, спустя годы времени, десятки затупленных и сточенных от тренировок оружий, несчетные толпы использованных для насыщения людей, мы решились начать то, к чему стремились все это время.
Бегая по крышам, мы возвещали сестер о том, что больше не нужно прятаться и потакать всем тем кто притесняет нас по приказу - нужно получить свое место в городе. Мы собирали их вокруг здания, где расположился новый глава - пока инквизиторы были заняты погоней за нами. На крыше этого дома мы выразили наш протест самым прямым образом - выставив на обзор нашу любовь в самом неприличном ее варианте, заодно напрягая все навыки чтобы обороняться от лезущих к нам на крышу. Реакция была действительно бешеной.. Мы таки донесли наше сообщение, и вскоре скрылись под выстрелы подоспешных лучших бойцов инквизиции, наказывая сестрам не терять надежды жить как раньше.
Но это не прошло для нас даром.. Нас все таки выследили и окружили. Их было слишком много.. у нас не получилось бы справиться. Я хотела сбежать, но прежде чем мы что то успели сделать, вампиршу ранили в ногу, и хотя я тут же расправилась со стоящими на крышах стрелками, бегство оказалось невозможным в доли секунды.
Они окружали нас.. Наше оружие было наготове.. И наконец они напали. Каждая брала свою цель, двигалась как только могла, изворачивалась, получала раны, и снова нападала. Мне никогда не забыть той ярости, неистовости, и пыла битвы за идею, которые владели мной тогда.. Один из моих кинжалов сломался о броню какого то железоносящего святца, видимо для особых противооружейных случаев, но я пробила ее вторым, буквально вдавливая кинжал через его наплечники в шею, до самого предсмертного хрипа. Однако я услышала выстрел, затем еще, и еще, и еще.. и заметила того самого главу, спешившего навстречу нам. Меня схватили в тот момент, когда я бежала на помощь, а он лишь улыбался, медленно подходя к ней, лежащей в крови на снегу.. Он просто застрелил ее! Вот тогда я поняла, что потеряла. Невероятным усилием отчаяния я рванулась к нему, раскидав меня держащих, выхватив его же оружие, и воткнула глубоко в его ухмыляющийся рот, затолкнув револьвер глубоко в глотку, поглощая слухом издаваемые им короткие клокочущие звуки, кровь стекала внутрь него; а потом воткнула оба оставшихся кинжала ему в шею с обоих сторон. Он явно не ожидал что я смогу вырваться из рук двух закованных в металл инквизиторов, и это навечно осталось на его лице. Однако тут меня прервали десятки втыкающихся в меня орудий; боль была невыносимой, я не удержалась на ногах, и упала на холодный снег, окрашивая его собственной кровью. Я прекрасно понимала, что проиграла битву, но мне было уже все равно: любовь моя лежала в крови и не шевелилась, я уже была на грани потери сознания, а это значило и мой черед. Чувство мести было удовлетворено, но я еще держалась в чувстве. Они окружили меня. Один из них занес свой тяжелый меч чтобы закончить все это, но тут он словно выскользнул назад из его рук. Он резко обернулся, и тут же получил удар в челюсть. До слабеющего слуха долетели звуки потасовки, а потом я отключилась, чувствуя последним лишь чьи то руки на себе.
..ох, долго же меня латали. Меня можно было за полмили узнать по моим ранам. Слава богу, что все они затянулись со временем. Когда я очнулась, я узнала, что я таки добилась своего, и суккубам этого города разрешено свободно жить при том условии, что они не убьют никого из своих жертв. Насчет меня же приговор был короток: я буду изгнана или вновь отловлена и казнена за убийство военного правителя. Выбор был за мной. И я решила, что раз уж выжила для чего-то, хоть у меня и отняли все, уйти оттуда. Как иронично - добившись цели в жизни, я потеряла все что имела, а ведь вместе с тем и цель. Мне незачем было оставаться. Я решила пойти в Лондон - надеясь, что уж там я смогу жить, пусть даже с инквизиторами под боком.
И теперь я приближаюсь к воротам Лондона. Ничего в моем городе для меня не осталось. Я смогу защитить себя.. но мне надоело проливать кровь. Пути назад нет.. опять "жизнь в окопах"."

8. Искательница реликвий. После прибытия в город ей понадобилось иметь себе хоть какую то работу - и она себе подобрала, решив достаточно интересным перебирать в местной крупной библиотеке нерасшифрованные людьми тексты - а усилия то частенько особо не прикладывались с поры их складывания в кучу! Кроме того с языками у девушки проблем не было, особенно если они касались не людей. Иногда находилось довольно интересное описание, но оно обрывалось. Может в следующий раз найдется что нибудь стоящее?

9.
I) "Благосклонность покровительницы". Никогда не знаешь, что ждет тебя с новым циклом, не так ли? Покровительница благоволит лучшим из своих суккуб, и это вам не разрешение молиться ей каждые шесть часов в обмен на черт знает что. Раз в четверть игровых суток (неигровой день) бросаются дайсы с результатом которых дается, ко всем последующим броскам, определяющим ее действия, 1 или 2 дополнительных очка. Однако плюса может и не быть совсем, при результате 3 и  ниже из 10 при определяющем в начале дня броске. Но кто знает, может, ночью, хоть минимальный дополнительный успех гарантированно преследует избранных покровительницей суккуб?
II) "Полный крах". В прошлом суккуба в неравном бою (проигранном) потеряла свою возлюбленную, получив как тяжелые физические раны, так и огромную душевную травму, что изменило ее как суккубу. Ей пришлось подниматься уже не с колен, а с лопаток, и она таки пережила это. Такое усилие воли навсегда ее закалило; теперь, вкупе с частичным пониманием схемы (как умеющая частично контролировать сама), и испытавшая сильное влияние серьезного чувства, она неплохо сопротивляется контролю разума, а ее тело стало более привычно к ранам, что дает ей слегка большую выживаемость, понижая болевой порог и улучшая регенеративную функцию. К сожалению, не действует против чего-либо вроде поджигания или атакующих святых способностей Инквизиторов - но она же не собиралась их злить, верно? Маленький бонус состоит в том, что из нее невозможно вытащить правду пытками - поддержка старым чувством при сильной боли придает ей, и так стойкой, новую силу воли.
III) "Воительница страсти". Она еще с тех старых времен презирала огнестрельное оружие, и так толком и не научилась им пользоваться - но это с лихвой компенсируется ее уличными стычками в ближнем бою. Долгое время ей приходилось проверять остроту оружия, удобность его, и прочность, на тех кто пытался ее прирезать. Помимо хорошей физической формы и относительного повышения выносливости - неважно, в бою, или в отступлении по крышам города - это дало ей навык обращения с нетяжелым холодным оружием, будь то легкие клинки, ножи, в том числе метательные, короткие одноручные мечи, или просто даже кусочек стекла, или что то подобное. Что только не отберешь у преследующих тебя или соблазняемых в прошлом инквизиторов, что не схватишь в попытке защититься от внезапной атаки. Несмотря на это, она не очень любит клинки, длиннее чем треть длины ее руки от кончиков пальцев до локтя, и мечи, даже легкие одноручные - однако это балансирует с некоим пристрастием к всем видам ножей и кинжалов, коими владеет гораздо лучше. Размер имеет значение - удобство и компактность на первом месте. Умеешь резать - большой нож не нужен.

10. Рывок. Еще один. И еще.
Нет, я ведь знаю что это меня не..
Мысли неторопливо текут в голове девушки, в отличие от рядом с ней стоящей - у нее они явно бегут потоком.
-Черт, зачем ты только ему..
-Спокойно. Он валяется не живой не мертвый, а я еще дышу и дышать буду!
Суккубе не хотелось даже пытаться допускать факта, что ее план не сработал. Все сработало.. замечательно сработало. Остался только рывок.. И еще.. И снова.. А потом..
-Аррр..! - клинок таки выскользнул из тела девушки, причинив, пусть привычную, но изрядную, пронзающую боль. Лицо на секунду исказилось, а затем она взглянула на рану. Пустяки.. Просто маленькое отверстие и немного фиолетовой крови.. Бывало и хуже..
-Не шевелись, я перевяжу. Еще раз говорю, не делай так больше, Трис! - голос рядом явно искренне повествовал о желании и попытке переубеждения.
-Ты прекрасно знаешь что чем больше таких "героев" найдется, тем..
-Тем больше ты будешь заставлять меня страдать от страха твоей гибели?
Обе замолчали. Тема была неприятна обеим. Уже молча перевязав девушку, вампирша аккуратно подняла ее и поставила на ноги, несмотря на явные протесты в оказании дальнейшей помощи. Сделав несколько нетвердых шагов, со стороны наблюдающей спутницы было принято единоличное и одностороннее решение о эскорте с поддерживанием под руку.
Суккуба с укоризной посмотрела на нее и вздохнула, понимая, что так было и будет, и легче смириться. Обе пошли прочь от места, ожидая в скорейшем времени новых новостей. До того нужно было как-то оставаться незамеченными под самым носом местных инквизиторов.

11. icq - 630270224

2

От меня и Гэбриел - принята, претензий никаких. Только один вопрос. А как назывался город, в котором раньше жила Беатрис? Интересно же, в конце концов.

3

Беккет написал(а):

А как назывался город, в котором раньше жила Беатрис?

Деревня Длиннотекстово х.х Это был Брайтон ^^


Вы здесь » Красным по белому. » Учетно-вычетный стол. » По тропинкам любви и страсти